H2O Просто добавь воды

Объявление

Главный администратор:

Клео

 

Администратор:

Эмма

Дорогие участники! На нашем форуме сменился диз, а также появилась таблица. Не проходите мимо! регистрируйтесь и играйте. Но не флудите слишком много! И запомните: роль Клео, Эммы и Рикки заняты! С уважением, ваша Администрация.
НОВОСТИ:

Эмма, Клео и Рикки - обычные 16-летные девочки, выросшие на залитом солнцем Золотом побережье Австралии. Они живут обычной жизнью: пляж, обновки, мальчики до тех пор, когда они оказываются посреди океана и без горючего в лодке. Высадившись на таинственный и необитаемый остров Мако, в поисках высокого места, откуда можно бы было выйти на связь они оказываются в озере в древней пещере в жерле потухшего вулкана. Пытаясь найти дорогу из пещеры они решают выплыть через проход в глубине озера. И как раз в этот самый момент полная луна проходит над вулканом придавая воде озера удивительное свечение.:

ВАЖНО:

Правила

Флуд

Предложения

Список Ролей

Шаблон Анкеты

Смена Ника и Статуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Просто добавь воды » Правила » Важно:Правила читать всем!!!


Важно:Правила читать всем!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Если не будет анкеты в течение двух недель то тогда пользователь будет удален!!

2.Если пользователя не будет 2-3 месяца то тогда он будет удален!!

0

2

Ясно!!

0

3

И это всё?А как играть,каким шрифтом речь выделять и т.д.?

0

4

Вот можно я одно правило добавлю!!!?
-НЕ ФЛУДИТЬ В МЕСТАХ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                       (а то один флуд)

0

5

Я понял!

0

6

Я на каком-то форуме читала, что если пользователя не будет 2 дня, его удалят. Это относится к этому сайту? А если интернет глюкнул???  :(

0

7

Нет к этому сайту это не относиться!!!

0

8

Клео супер!посмотри на твоё уважение! у тебя было +2 а теперь +3 это я за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Байрон спасибо!!!

0

10

В связи с тем, что тема эта очень важная, а вы тут флудите, я ее закрываю. Вы просто сможете ее читать

0

11

3.Не использовать в своей речи мат!
4.Огромная просьба не флудить!!!
5.Не ссориться,a быть дружными!!!
6.Не создавать похожих тем,то они будут удалены без всяких разговоров!!!
7.Если хотите создать какую нибудь новую категорию говорите мне!!!

"Если будете следовать этим правилам ,то будет все хорошо!!!" :shine:

0


Вы здесь » H2O Просто добавь воды » Правила » Важно:Правила читать всем!!!