H2O Просто добавь воды

Объявление

Главный администратор:

Клео

 

Администратор:

Эмма

Дорогие участники! На нашем форуме сменился диз, а также появилась таблица. Не проходите мимо! регистрируйтесь и играйте. Но не флудите слишком много! И запомните: роль Клео, Эммы и Рикки заняты! С уважением, ваша Администрация.
НОВОСТИ:

Эмма, Клео и Рикки - обычные 16-летные девочки, выросшие на залитом солнцем Золотом побережье Австралии. Они живут обычной жизнью: пляж, обновки, мальчики до тех пор, когда они оказываются посреди океана и без горючего в лодке. Высадившись на таинственный и необитаемый остров Мако, в поисках высокого места, откуда можно бы было выйти на связь они оказываются в озере в древней пещере в жерле потухшего вулкана. Пытаясь найти дорогу из пещеры они решают выплыть через проход в глубине озера. И как раз в этот самый момент полная луна проходит над вулканом придавая воде озера удивительное свечение.:

ВАЖНО:

Правила

Флуд

Предложения

Список Ролей

Шаблон Анкеты

Смена Ника и Статуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Просто добавь воды » Аквапарк » киоск с мороженым где работает Клио


киоск с мороженым где работает Клио

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здесь можно покупать мороженое!

0

2

привет клио! мне пожалуйста дай 1 клубничньй шарик!

0

3

а мне пожалуйста шоколадный

0

4

так жарко! одного шарика мне мало! :crazyfun:

0

5

ты где?

0

6

я тут! мне пожалуиста ванильный!

0

7

а мне вишнёвый

0

8

здорово Клио зднсь работается! дельфины прыгают... только нужно быть осторожной чтобы вода не попала...

0

9

пойдёшь со мной в ристоран он в городе?

0

10

пойду!

0

11

Клео,а можна мне клубничный шарик?

0


Вы здесь » H2O Просто добавь воды » Аквапарк » киоск с мороженым где работает Клио